Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2021, 17:10   #3073
avedon
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для avedon
Регистрация: 02.08.2016
Сообщения: 1,471
Репутация: 118
Вася Пряников сказал(a):
Как раз-таки очень зависимо. Чем популярнее фильм, тем больше у него фанатов, которые хотят знать все существующие его варианты, хоть сколько-то имеющие право на существование. И поверьте, Вы недооцениваете количество людей, которым это может быть интересно. Тысячи людей со всего мира сидят на fanedit.org.

Насколько я помню, если не путаю, на Фанэдит как раз занимались тем, что делали максимально возможные версии фильма с использованием оригинального фильма - видео и звука без всяких перестановок, а просто дополняя его фрагментами - удаленными сценами и прочее. Или то был другой сайт.

Я видел на другом трекере раздачу одного из фильмов про Чужих Ридли Скотта - фанатская версия - это был блюрей с вырезанными сценами с блюрея и со сценами еще откуда-то кажется из HDTV.

Цель этого дать фанатам фильма максимальную по продолжительности версию фильма со всеми сценами из него какие существуют.

А всякие монтажи и прочее - ну честное слово - это что-то уровня детского сада, когда какой-то школьник решил, что он умнее Скорсезе, Тарантино или Копполы и может создать что-то лучше пользуясь чужим трудом.

Сродни всяким смищным озвучками от учащегося 5 Б и прочему подобному в попытке подражания менту дяде Гоблину.
Как помню раньше был такой Держиморда - первым стал подражать Гоблину и делать смешные озвучки. Потом наверно повзрослел.

С переделками видео - та же ситуация.

Любой с помощью компьютера и того же Сони Вегаса за день может слепить нечто из кусков фильма - кто эту чушь смотрит понятия не имею.

По сути - это просто хлам. Кто такое смотрит я не понимаю. Зачем мне версия "Терминатора" с точки зрения никому неизвестному пацана из интернета, когда она с оригиналом никогда не сравнится.
  Ответить с цитированием