Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2021, 01:26   #3085
Вася Пряников
Зритель
Новичок
Регистрация: 12.07.2021
Сообщения: 9
Репутация: 2
Открою секрет: взрослые в плане развития и в любом другом плане люди, даже с профессиональным кинообразованием и опытом работы в кино, вполне успешные и реализовавшиеся в профессии - занимаются переделками. И это не всегда шлак, которым забит "Ютуб". Иногда это настоящие сокровища человеческой мысли, о которых никто не знает, потому что негде выложить. Повторяю в тысячный раз: выносить такие безапелляционные суждения о том, чего не видели и даже не хотите смотреть, даже не попытавшись разобраться в теме - это, мягко говоря, не умно.

Копать движок - этого я не умею, но бесплатно модерировать раздел готов. И только от себя лично могу пообещать с десяток интереснейших переделок полностью в профессиональной русской озвучке. И этот десяток уже стоит усилий по созданию раздела, а их со временем станет намного больше.

RybachokV, я и не думал, что он главный и что-то решает, но не теряю надежды, что всё это прочтёт кто-то, кто решает, и он окажется хоть немного умнее. В Америке целый сайт посвящён фанатским переделкам, там тысячи переделок разного качества и десятки тысяч пользователей. Там относятся к этому серьёзно и уважительно, известные режиссёры иногда этим занимаются или как минимум обсуждают это. Но мы, конечно, умнее какой-то там загнивающей Америки, у нас не добьёшься даже подраздела на одном из трекеров. Мы даже смотреть ничего не хотим, даже не пытаемся разобраться и понять, кто и зачем это делает, но уже заранее убеждены, что это хлам и занимаются этим только школьники. Совок как он есть.
  Ответить с цитированием