Тема: µTorrent
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2010, 23:34   #14
DeHucka86
Сообщения: n/a
Карполя сказал(a):
Альфа версия - это для добровольцев -любителей, изучающих работу новой версии и помогающих разработчикам в устранении багов.

Если вы crfxfkb пользуетесь альфа-версией, значит, приняли участие в работах в качестве отладчика, и не мы вам должны советовать, а вы нам писать, какие баги и как их устранять, приводя ваши предложения по изменению кодов программы на языке Ассемблера

Так что, как бета-тестер, подскажите мне, сирому, как правильно настроить клиент и какие скрипты изменить в движке Кинозала, чтобы учет при работе с 3=й версии на Кинозале велся правильно.


что такое язык Ассемблера я не некогда не слышал.. а про этот баг я написал админам кинозала... Мне сразу посыпался шквал сообщений.. типа вот кому-то повезло, но и вам тоже (с).. Но вот вроде как баг исправили.. и со вчерашнего дня эта версия работает отлично! )
Ещё там такой был глюк...
У меня скорость и-нета 6.5 Mb.s. max, и естественна скорость выжымает на Торрентах максимум ~730 kb.s., а на этой версии у меня скорость скачки показывала 1.9 mb.s. у ADSL некогда в жизни такой скорости небыло... ) Это же не оптиковолокно
  Ответить с цитированием