Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2024, 16:21   #313
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,178
Репутация: 1068
ZenitFan сказал(a):
А как же, только о себе и думаю. Что там не выставляется и почему (особенно игры), я понятия не имею... а вот музыка давно выставляется на главную, но в последние годы определенная группа лиц начала этими самыми выставлениями злоупотреблять. Как итог в топе мы наблюдаем практически одно и тоже, так как происходят периодические прогоны по главной старых раздач.


ну я не в курсе кто и чем злоупотребляет, сильно не слежу за Главной...что попадается на глаза вижу на Главной только коллекции и дискографии, как раз таки то, что прописано в правилах, исключением являются только наши авторские сборники в период мероприятий, которые не так часто и бывают...максимум 2 раза в год... и не только прогоны по Главной выводят наши сборники в ТОП трекера, вероятно они людям нравятся, потому их и сидируют. А что до старых раздач, то их не прогоняют часто, только накануне очередного конкурса/акции и то не все подряд, по крайней мере перед нынешним новогодним предлагалось автору назвать любых 3 (три) своих новогодних сборника, которые выставляли на Главную


ZenitFan сказал(a):
Про акцию это ерунда, какой раздача будет новинкой к концу месяца? Где гарантии хоть какого-то разнообразия среди потенциальных участников? Да и к чему притягивать правила муз. акций, к правилам общетрекерным (кстати, хотелось что бы они были прописаны... что считается новинкой, а что уже не считается, будь то альбом или сборник).


почему ерунда, курочка по зернышку клюёт... на данный момент Администрацию вообще и Директорат в частности, не интересует твое предложение на постоянной основе выставлять оф.сборники-новинки на Главной (вносить изменения в правила и т.д.), потому я и предложила через акцию данное предложение реализовать, можно было бы попробовать краткосрочную акцию на неделю ну на две и все новинки, вышедшие и залитые за этот период пропустить через акцию по итогам определить лучший сборник и выставить на главную, критерием оценки, как и для авторских взять кол-во скачавших и сидирующих...ну плюсом сделать кнопочное голосование... но это так техника проведения...пока это все вариации и говорильня ...Дирекция ведь еще не зажгла зеленый свет для оф.сборников на Главной...было бы дано *Добро* с верху, но что то мне подсказывает, что этого никогда не будет...а посему надо завязывать с наполеоновскими планами...


JoannaSh сказал(a):
Взяла обоих нытиков на карандаш!


ну я не ною...мне вообще уже стали не интересны все акции/конкурсы хотелось бы в чем то другом поучаствовать...
  Ответить с цитированием