Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2012, 23:30   #25
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,956
Репутация: 552
Rodona777 сказал(a):
Ещё ни разу такого не было чтобы центр обновления Windows находил драйвера для сторонних разработчиков. Да и при чём тут центр обновления и драйвер фотоаппарата Nikon(coolpix). И причём тут вообще поиск драйверов в интернете и центр обновления (видимо опыта у вас всё-таки недостаточно).
Какбэ делаем вывод из увиденногоМадам, вот только не надо мне говорить, что Вы плохо владеете русским и опыт и опытность для Вас одно и то же...
Rodona777 сказал(a):
Я вот на своём опыте ещё ни разу не видела чтобы Windows самостоятельно установил драйвера для новых телефонов, видеокамер или фотоаппаратов. Драйвер вашего старичка принтера забит ещё в Pentium2.
Может и забит, но всё, что мне удавалось на тот момент найти (2 года назад) тупо отказывалось работать до тех пор, пока я не включил функцию обновления драйвера через ЦО, отключенную по привычке, доставшейся от ХР .
Для новых, конечно же нет, а вот для тех, что были уже выпущены до выхода WIN7 в свет, то почему бы и нет (мой Fuji F550 EXR был опознан семёркой как фотоаппарат без танцев с бубном и предложений установить драйвера или какую-либо программу, а вот ХРюндель нервничает и требует диск с драйверами).
  Ответить с цитированием