Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2018, 06:23   #365
anya1956ss
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для anya1956ss
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1,347
Репутация: 78
fessmaster:
Cкрытый текст -
 


fessmaster: anya1956ss, Вам наверное постоянно пишут, что ваша манера "цитирования" и изложения мыслей крайне неудобна для дальнейшего чтения.
anya1956ss: Все документы (Законы, ГОСТы, ОСТы, ТУ, Технологические регламенты, Технологические инструкции, Инструкции к товарной продукции, Приказы, Распоряжения, Служебные записки, ... ) пишут на техническом языке.
Конечно, некоторые пытаются отвечать и таким образом как Вы из-за отсутствия аргументов для ответа, а те, которым написанное требуется, отвечают: "Спасибо или большое спасибо за подробное изложение сообщения или за подробный ответ."

fessmaster: Давайте ... закроем дискуссию.
anya1956ss: На форумах никто никого не заставляет участвовать в диспутах, а также продолжать диспут. Любой может выйти из диспута в любое время и не требуется фраз типа "До свидания, Прощайте, ... .".

fessmaster: Автоматическое управление. Да, именно отключение/включение раздач по определенным условиям.
anya1956ss: Сообщу в ЛС аккаунт, к которому можно обратиться по этому вопросу.

fessmaster: Отжирание памяти. В новых ОС (7ка и далее) вопрос зарешали в большинстве версий всех клиентов (где-то лучше, где-то хуже). Речь шла о древних версиях клиентов и ОС где реально были утечки ресурсов. Я так же наблюдаю загрузку ОЗУ под 90%, но работать это не мешает.
anya1956ss: Ни разу не видел в ОС "отжирания" памяти без причины, т.е. нет утечки памяти без причины.
Клиент может занимать памяти не более 2-х Гб при наличии рекламных модулей в клиенте.
Занятость памяти компьютера частями раздаваемых файлов к "жору" памяти или к "утечке" памяти не относится.

fessmaster: Байка о пирах/сидах. Я все же настаиваю на "покурить доки", а не рассказывать свою сказку. Начать можно отсюда . Останемся оба при своем мнении и ладушки.
anya1956ss: Если мои рассказы являются сказками, то попробуйте доказать, что они являются сказками. Для многих мои достижения являются сказками, так как они не могут представить, что они могут быть реальными.
В вашей ссылке ничего особенного нет из области достижения эффективного файлообмена. Таких материалов для "покурить доки" много и от всех толку мало. Эффективный файлообмен достигается исследованиями.

fessmaster: Останемся оба при своем мнении и ладушки.
anya1956ss: Никто никого не заставляет принимать чужое мнение.

fessmaster: Про гигабит. Я отвечал не вам, а вы и не поняли сути. Поясню. Более широкий канал решает проблему с "полезной" отдачей в случае большого (1000 и более) кол-ва раздач. Одним из сценариев может быть выставление ограничений скорости отдачи на раздачах с большим кол-вом сидов, чтобы остальные раздавались на бОльших скоростях. Либо же приоритетами поиграть (не уверен что это работает)
anya1956ss: Сразу видно, что Вы имеете слабое представление о файлообмене, так как большой файлообмен делается не с большим количеством файлов и не с огромным объёмом дискового пространства, и не с ограничениями скорости отдачи на раздачах.

fessmaster: Про отдачу/загрузку 10Мб одновременно. За идиота меня не держите. Я живу в стране, где провайдеры предоставляют асинхронный интернет с каналом 100мбит соответственно в одну или в другую сторону (или качаешь по 10мб или отдаешь или качаешь и отдаешь по ~5мб). Просто было интересно глянуть, не более того.
anya1956ss: Ну, такого ответа вообще не ожидал!
Сейчас время широкополосного интернета, т.е. в России 100 Мбит/с означает, что скорость приема и исходящая скорость одновременно могут быть по 100 Мбит/с, т.е. суммарно 200 Мбит/с. или в клиенте 11 Мбайт/с (загрузка) + 11 Мбайт/с (отдача) = 22 Мбайт/с. Конечно, за всех провайдеров не отвечаю, но асинхронную тарифную скорость видел только один раз и то много лет назад, т.е. видел 70/20, а при 100 Мбит/с асинхронную скорость интернета вообще не видел.
Если написанное для Вас окажется сказкой, то продемонстрирую написанное из своих примеров, например, из опубликованных несколько лет назад сообщений, в которых есть такие примеры, например, в течение двух дней подряд.

fessmaster: Про клиент santayana - речь о кэше естественно, которого маловато, но при ее объемах ОЗУ не стоит особо разгоняться, я об этом написал позднее.
anya1956ss: Скриншот santayana является доказательством того, что большие скорости доступны и слабым компьютерам. У меня у самого их много, например, с ОЗУ всего 1,5 Гб и даже 1024 Мб.

fessmaster: Дальнейшие обсуждения предлагаю не вести. Ваша позиця понятна, надеюсь свою я так же доступно разъяснил. Удачи вам.
anya1956ss: Любой в любое время может выйти из диспута. Любой может ответить Вам (если не Вам, то используя цитаты Ваши) и без вашего участия и даже через несколько лет.
  Ответить с цитированием