Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2018, 00:02   #361
ФАНАТ
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для ФАНАТ
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Россия :: Тюмень
Сообщения: 1,887
Репутация: 1185
fessmaster сказал(a):
1. Автоматичческое управление. Да, именно отключение/включение раздач по определенным условиям. Спрошу у ФАНАТа про скрипт, спасибо, попробуем
Я слышал, что на рутрекере есть какая-то программа/скрипт, но не видел ее и не знаю, как конкретно она реализована и работает. А сам такими вопросами не задавался.

fessmaster сказал(a):
2. Отжирание памяти. В новых ОС (7ка и далее) вопрос зарешали в большинстве версий всех клиентов (где-то лучше, где-то хуже). Речь шла о древних версиях клиентов и ОС где реально были утечки ресурсов. Я так же наблюдаю загрузку ОЗУ под 90%, но работать это не мешает.
А мне почему-то мешает. Проблемы пошли после 3.4.2 build 33870. Пока помогает только рецепт, описанный в посте выше.

fessmaster сказал(a):
5. Про отдачу/загрузку 10Мб одновременно. За идиота меня не держите. Я живу в стране, где провайдеры предоставляют асинхронный интернет с каналом 100мбит соответственно в одну или в другую сторону (или качаешь по 10мб или отдаешь или качаешь и отдаеш по ~5мб). Просто было интересно глянуть, не более того.
santayana вам показала скриншот 10/10. У меня тоже бывает 8/9 - оптика, провайдер непопулярный.
  Ответить с цитированием