Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2019, 19:00   #269
1234567890
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,512
Репутация: 485
"о-музыке"

Сулугуни сказал(a):
P.S. и да ...создание описания очень много времени отнимает... намного больше чем на все остальное...
Мне так вот эта хохма больше понравилась...особенно стремление вбить в эту строчку хоть что-нибудь...сам этого не делал, вот решил попробовать копипасту с вики
Регги - направление современной музыки, сформировавшееся на Ямайке в конце 1960-х и получившее широкое распространение с начала 1970-х годов. Не́льсон Холи́лала Манде́ла - южноафриканский государственный и политический деятель. Президент ЮАР с 10 мая 1994 года по 14 июня 1999 года, один из самых известных активистов в борьбе за права человека в период существования апартеида, за что 27 лет сидел в тюрьме. Лауреат Нобелевской премии мира 1993.
и что получается залито в таком варианте отгадать сможешь?

Cкрытый текст -
Сулугуни сказал(a):
...получается что я своими бесполезными заливами только мешаю и наношу вред...у других таких как ты это кудда более эффективнее получается...
...получается, что если ты сетевую раздачу, видимо со вкусом выбирая недостающее на трекере, не зальешь - то и не будет здесь презентации такой...я же как правило не переливаю сетевые сюда, а сам распостраняю в сеть...как правило вебки и как правило день в день с официальным релизом...и далее они становятся сетевыми, а это немного другое...

вот к примеру - релизный день 1-марта (с пометками - Брайана Адамса перезалил, потому что уже была в сети)
Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием