Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2019, 05:04   #263
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,165
Репутация: 1051
не знаю, может быть я сморожу сейчас глупость, но уже давно подмечаю, что раздачи аудио, залитые не в популярное заподноевропейское время *не дополучают* своих пользователей, поскольку *забиваются* в общем списке раздач раздачами, которые заливаются в популярное время...
даже не из соображения, что раздача не будет жить долго (тут без прогона по Главной раздачи долго не живут по определению), но народ, приходящий в вечернее западное время просто не видит раздач, залитых ночью.
Скáжите - "ну и лей тогда когда народ есть", но с разницей в 6 часов регулярно в популярное время, сами понимаете, лить не возможно по-определению.., а наблюдать, как хорошая музыка пролетает у народа мимо кассы большого удовольствия не доставляет, да и свое потраченное время на создание раздач, которые мало кто видит, тоже энтузиазма не прибавляет.

У меня предложение:

Аудио-раздачи, (простые релизы, не дискографии и коллекции т.к. последние по правилам выставляются на Главную) залитые в не популярное время подвергать процедуре обновления в прайм-тайм.

надеюсь, что решение будет положительным, спасибо.
  Ответить с цитированием