Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2014, 19:30   #68
SteveO
Сообщения: n/a
DzMitrich сказал(a):

Ласкава запрашаем или будете проезжать мимо, не проезжайте мимо. У нас оно так. )) (Прям гордость испытал за свою синеокую Беларусь) . Если что помогу советом или с бронёй гостиницы. Так что низкий поклон за такую характеристику.
В силу своих командировок и увиденного соглашусь с Вами о гастарбайтерах. От командировок в Москву и подмосковье отходил долго )).
Напрягали пробки, гастеры и хамство на дорогах...

У нас посоветую посмотреть наши два основных замка (Мирский и Несвижский, конечно же Брестскую крепость, линию Сталина да и новый музей ВОВ сделали - оно стоит того туда сходить). Да и города конечно интересны.. Гродно... Могилев...
Может и у меня получится сделать алаверды на Питер с велоориентированием.... или Корелию в поход... эх....


Чуфут Кале - здоров бывал там.. красиво....
Ну тут лучше гор могут быть только горы...... а на высоте 2- 3 тысячи....

Брестскую крепость обязательно, у нас тогда было всего 3-4 дня. Поехали спонтанно, и попали на славянский базар. Очень понравилось.
Хамство на дорогах это отдельная история. Я недавно училась в автошколе, была неприятно удивлена. Никто не делал скидку даже на знак У на машине. Обидно.

У меня друзья в Карелию часто ходят, как вижу их фото в контакте, сразу туда хочу.
  Ответить с цитированием