Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2019, 16:39   #216
lipovan
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Где-то здесь
Сообщения: 253
Репутация: 45
bag2006 сказал(a):
Клара, качать только золото... пока золотой запас не накопится. Или качать на других ресурсах что-то, что есть и здесь. Ну, и сидировать, сидировать... И не качать ничего не золотого, пока запас не появится. Не надо влезать в долги, пока отдавать нечем...

Есть, конечно, два других варианта, которые обычно предлагаются на забугорных торрент-ресурсах.
1. Создавать свои раздачи.
2. Донат...

ЗЫ На этом ресурсе есть ещё один вариант - попросить помощи у тех, кто с проблемами справился сам. Поищите тему, если Вас сочтут достойным членом данного сообщества - помогут. Есть альтруисты...

Вот эти вот альтруисты (надеюсь это не ругательное слово) ) есть всегда и вездею
Вот я например, могу помочь с рейтингом и перекинуть энное количество ГБ нуждающемуся. Но...
По привалам с меня за такой перевод снимают голоса ( ).т.е. за благотворительность я же еще должен уплатить.
Ну не бред ли? А если у меня их нет? Да, мне сейчас кто-нибудь скажет "Участвуйте в конкурсах, викторинах и выигрывайте и будут вам голоса". "Отличная" ( в кавычках) идея. Я не ХОЧУ участвовать в них, так же как не хочу платить донат.
Такими темпами скоро нужно будет платить, чтоб залить раздачу.

Предложение: разрешить переводить ГБ нуждающимся в день в определенном количестве ГБ без этих никому не нужных голосов.
  Ответить с цитированием