Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2014, 17:47   #126
Sentiment
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Sentiment
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Париж, Франция
Сообщения: 84
Репутация: 20
Смех

Пanaй сказал(a):
Это рази не Ваши слова?
1. Дожила до 28 лет. Работать не люблю, но люблю отдыхать. Позвольте поинтересоваться отдыхать от чего?
2. ...Люблю кино, музыку... - это, что таким образом Вы приносите пользу обществу?
Прежде чем что либо о себе писать, не плохо обдумать слова. С одной стороны в такие вещи ни кто не вникает. Думает, какая нежная девушка. Верно и на ручках у нее нет мозолей, и пяточки как у младенца, а можно охарактеризовать ваши слова, как хомут. Возьми такую и все сливай воду на всю жизнь ярмо. Хорошо если тихое, а ну как еще стервозно капризное. Угождать замучаешься.

Отвечаю вам, вашем же форматом!
1. Я не писала что я НЕ люблю работать! Прежде чем писать возмущения, не плохо бы всё правильно прочитать! У меня есть муж, который вполне успешен, и обеспечивает меня полностью! Это вас не должно касаться, но раз вы уделяете моей персоне, своё драгоценное время, я всё же решила пояснить!
2. Организаторы конкурса попросили участниц написать кратко о своих увлечениях и интересах, о том какую пользу я приношу обществу речи не шло! И опять же вас тыкаю в то что для начала нужно всё внимательно прочитать! В вашем случае прочитать не однократно!
Всё что я писала о себе, я обдумывала! А вот вам бы не помешало бы обдумывать свои не понятные возмущения в мой адрес прежде чем писать их мне!
Ваши сообщения мне очень поднимают настроение, жду от вас еще сообщение!
  Ответить с цитированием