Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2011, 17:52   #46
zha1nna
Сообщения: n/a
Поскольку данное голосование предусматривает лишь опрос зрительских симпатий, сразу оговорюсь, что за сборник Люби меня по-французски голосовать не стала. По той простой причине, что лично для меня этот сборник вместе со своим создателем уже победил, как бы ни сложились итоги голосования по скачиванию, и точка
Все сборники не скачивала, однако, треклисты изучила без исключения. Представлено немало интересных работ, а то, что все конкурсанты вложили в свои создания время, усилия, а главное – частичку души, нет никакого сомнения.
Выражать свои восторги в стихотворной форме не буду. После маленького шедевра-отзыва моего милого соавтора Танюши-Ферматы это было бы неуместно Итак, мои симпатии распределились следующим образом.

1. Советская эстрада: песни 40-60-х годов – ruima. Снова увидела себя маленькой девочкой, вымоливший у мамы разрешения посмотреть новогодний Голубой Огонек.
2. 2012 – Yggorrock. Что взять со старой рокерши? На дискотеках моей юности диджеи (назывались они, правда, тогда иначе) обычно говорили: "А теперь, для любителей легкой музыки – тяжелый рок!"
3. Зимнее бардовское ассорти - Rimma54. Прекрасная подборка и мужественное решение создать такой сборник.

Всем участникам спасибо за труд и предоставленную возможность каждому найти свою музыку
  Ответить с цитированием