Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2019, 13:51   #446
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
evgeny948 сказал(a):
Брежнев (Союз-Аполлон на молоке)... [/b]
Не,Брежнев - "Новость" специзготовления и "Мальборо"
"Федя"(Фидель Кастро) - есессно - сигары)
Женщины(ну эта мода пошла от Европы в 50е: Италия(Софи Лорен) Франция(Бриджит Бардо). Галина Волчек до сих пор "смолит",как паровоз! (хотя ей уже почти 86 лет!) Раневская тоже "дымила",как металлургический завод!)
https://www.youtube.com/watch?v=4KjYOclJqD0

Другое дело,что сейчас это немодно и дорого..Во Франции,например пачка сигарет в переводе на наши = 600-900р. И социальное воспитание изменилось..И там,и здесь..Сейчас курильщиков - примерно вдвое меньше(по проценту),чем при СССР. А у молодёжи сейчас - это совсем не модно..Раньше из пацанов(17-20лет) курили 7-8 из 10.Сейчас - 1-2 из 10. У меня,например,нет никакой зависимости от никотина..Не курю месяцами..Но есть зависимость другого сорта - на 3-ем литре пива или под хороший коньячок - вот оччень тянет закурить, и бывает(но нечасто,раз два месяца) Вот когда мы изредка поигрывали с Евгением Андреевичем Васюковым(царствие ему небесное) - во там дааа,у нас дымовуха стояла - хоть топор вешай) "Шурочка(меня этот всегда обижало,я ж не баба),а что это у вас за конь такой подозрительный в углу доски? Где-тто я это уже видел однажды,но не помню" - "Евгений Андреич,если вспомните и вовремя разменяеетесь - ваше счастье" - "Ахх вот оно в чем дело..Фишеровские выходки" - "Е.А.,голова у Вас светлая,как солнце! Только и на солнце бывают пятна..Это не "прямой "Фишер",это "Гибрид",чтоб вас,стариканов,попужать маненько" ) Вобщем - было весело и "энтузиазно") В классику у меня было чуть лучше,+1, в рапид - намного лучше,где-то +4,а вот в блиц - я сливался,обычно +2-6=2. Хотя,теоретически - должно было быть наоборот)
  Ответить с цитированием