Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2013, 19:44   #92
Vachek
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Vachek
Регистрация: 15.04.2008
Сообщения: 1,392
Репутация: 902
Мои оценки: Встреча Хитов / Soundtrack / 2013 / MP3 / 320 kbps

Встреча Хитов / Soundtrack / 2013 / MP3 / 320 kbps
Один из самых неоднозначных и противоречивых для меня сборников, заявленный как сборник саундтреков...
01. Название сборника - 0 (С учетом названия турнира, название сборника крайне неудачное - две "встречи" в одном названии - перебор! А использование в названии сборника слова "хит" воспринимаю только как попытку манипулирования сознанием пользователей, для привлечения внимания к сборнику. Можно было бы хук и по-оригинальнее придумать...)
02. Обложка - 2 (Обложка в общем-то зачетная, но почему именно Элвис? Не так уж он много сделал для кино... Ну и если саундтреки, то хоть бы кинопленку или кинокамеру изобразили бы, что ли... );
03. Анонс сборника - 2 (Написано эмоционально и от души... Но наповал сразила фраза "Есть ещё интереснейшие тут песни те, которые не звучали в фильмах, но они подходят по годам и жанру". Я прочитал это так "Я как автор заявляю, что жанр сборника "Саундтреки из фильмов", но и еще несколько моих любимых песенок... Пусть и не в тему, но они очень классные" );
04. Оформление треклиста - 3 (Нормально, но не мешало бы уазать и фильмы, в которых звучат эти треки... Хотя, как можно указать фильмы, если множество треков в кино не звучали никогда, а просто "подходят по годам..."? - я под столом! );
05. Имена файлов - 2 (Файл №8 именуется "Still Loving You" и все... Дальше, "догадайся, мол сама..." );
06. Битрейт - 0 (Треки 4, 8, 11, 12, 13 реальный битрейт не соответствует заявленному - дальше проверять не стал... А смысл? Возьмите, автор с полочки заслуженный бублик за битрейт - это от меня...);
07. Теги - 3 (А вот здесь отличная работа - респект! "Ведь могут, когда захочут...");
08. Комбинаторность - 1 (Какая комбинаторность? Да никакая! Нам преподнесли кулебяку из таких разных и, порою взаимоисключающих, стилей, жанров и направлений музыки - от джаза до трип-хопа... Как можно так небрежно обращаться с творчеством великих и достойных исполнителей? Например, ставить трек Чака Берри между "Скорпами" и "Депешами"? В результате все трое в ужасе - Чак испугался Клауса Майне, Мартин Гор испугался Чака, а Скорпы - и того и других!);
09. Эмоциональность - 1 (Самое интересное то, что в сборнике нет ни одной проходной композиции! Каждая или шедевр или почти шедевр. А автор умудрился сделать из них такой трудноперевариваемый винигрет... А еще, слушая каждую песню не предавался эмоциям, а благодаря анонсу, гадал - на самом деле это саундтрек или просто по году подходит? );
Спасибо за проделанную работу! Извините за излишнюю прямоту. Может быть остальные участники жюри дадут более высокую оценку Вашей работе? Да и почти 1000 скачавших сборник говорит о признательности пользователей...
  Ответить с цитированием