Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2017, 19:21   #60
ELEKTRONFSMW
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 14.02.2012
Сообщения: 21
Репутация: 1
anya1956ss сказал(a):
Ну, это от Вас не зависит, так как, если даже полный объём мозга не будет искать причину на стороне, то некоторая часть мозга оставит себе желание искать причину на стороне.
Конечно, натурное видение лучше, но для экспериментирования необходимо делать всякие манипуляции с раздачами в клиенте и с компьютерными часами в ОС и ещё неизвестно с чем. В этой ситуации это делать лучше на своём компьютере, т.е. не будет жалости к своим действиям, если что-то испортишь у себя.
Как удобно, готов предоставить копию клиента. Сегодня общался с человеком у которого в одном клиенте больше раздач, заходил он на север, давал свой клиент и настройки и всё упиралось во что и было, именно определённые файлы делает и всё. Далее снёс нафиг всё, поставил его клиент сс полностью дефолтными настройками, стал добавлять торренты, добавил нужное количество, всё также, конечно торренты уже другие проверялись, но количество не увеличилось, также изменили потом дефолтные настройки на его, результата нет, в итоге потом вернул как всё было.
anya1956ss сказал(a):
Не думаю, что при огромном количестве раздач следует ждать мгновенного изменения состояния анонсеров раздач.
Можно ждать целый день, и раздачи другие не обновятся... В чём проблема я не знаю..То ли в виндах, то ли в провайдере, то ли ещё где...
  Ответить с цитированием