Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2020, 16:44   #151
Nikanorka37
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Nikanorka37
Регистрация: 15.12.2017
Сообщения: 2,353
Репутация: 2522
Умные мысли@ II

Чаша жизни прекрасна! Какая глупость негодовать на нее только потому, что видишь ее дно. (Жюль Ренан)

Человек борется, чтобы найти жизнь вне себя, не осознавая, что та жизнь, которую он ищет, находится внутри него. (Джейран Халиль Джебран)

Человек никогда не сможет написать новую страницу в своей жизни, если он постоянно перелистывает и перечитывает старые. (Пауло Коэльо)

Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно – смешно. Обращаться несерьезно – опасно. (Михаил Юрьевич Лермонтов)

Чем умнее человек, тем меньше он понимает смысл жизни. (Л. Н. Толстой)

Что есть успех в жизни? — Делать то, что доставляет удовольствие; зарабатывать так, как хочется, жить в том месте, где нравится и быть в гармонии с миром. (Эрих Мария Ремарк)

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала: ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало. (Омар Хайям)

Чтобы жизнь не казалась невыносимой, надо приучить себя к двум вещам: к ранам, которые наносит время, и к несправедливостям, которые чинят люди. (Никола Шамфор)

Я всегда хотел людям отвечать добром… Но жизнь научила отвечать взаимностью! (Джим Ран)

Я не хочу зарабатывать на жизнь, я хочу жить. (Оскар Уайльд)
  Ответить с цитированием