Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2010, 02:24   #7
Garis2009
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Garis2009
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 443
Репутация: 55
Всем привет, дорогие мои!
Да, поговорили немного и затихли... Ну ничего, нам не привыкать...Что хотелось сказать, дабы развеять все «ЗА» и «ПРОТИВ»… Зашёл сегодня в БАР (предполагаемой встречи) разузнал расценки. И так, резюмирую:
- Заказ "сабантуя" в выходной день (в данном случае подразумевается суббота) стоит примерно 2000 руб. с человека…
- Что входит в эту сумму? …
- Вход (в выходные он платный), горячее, салат, жульен, сок-водичка (соответственно на каждого)
- МИНУСЫ - не совсем дешево, как мы привыкли….
- ПЛЮСЫ- это тепло (дабы происходить будет зимой), с собой можно пронести спиртное (при заказе гулянки и немного знакомства с персоналом - разрешено!), чего нет ни в одном клубе! (а это значительный выигрыш по финансам!) и песни (если кто захочет спеть караоке с профессиональной аппаратурой) – бесплатно!
Для сравнения – примерно те-же услуги в подобном заведении (без песен) стоит на 1000 – 1500 дороже. Но это у нас… Если кто-то предложит вариант дешевле – всегда рады рассмотреть!
Да! Чуть не забыл сказать – добираться весьма просто! На метро до Речного вокзала, я вас встречаю, едем до Зеленограда, и там от остановки ходьбы не более 5 минут.
Да! Работа бара – с 18.00 до 06.00 утра! Так что, когда мы закончим гулять (если этот вариант устроит уважаемых Кинозальцев) Пять минут и мы на остановке автобуса (которые уже во всю будут ходить)…
И, ЧИСТО ЛИЧНОЕ ПОЖЕЛАНИЕ – РЕБЯТЫ! ДАВАЙТЕ СОБЕРЁМСЯ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! (я надеюсь)!
Если данный вариант пройдёт - все схемы проезда, прохода, прополза, пролёта (т.е. долёта) - в общем, как добраться в плоть до места будут в подробности представлены!
А пока - вот; (простите за качество, снималось на мобилу)
  Ответить с цитированием