Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2020, 17:28   #442
Lоcky
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Lоcky
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 2,380
Репутация: 1209
Всем огромное спасибо за теплые слова! Мне очень приятно и я рад, что игра понравилась! Я старался!
Поверьте, я так же волновался, как все пройдет. Хоть игра и не первая и опыт игр есть - а волнуюсь каждый раз, как в первый раз!
Очень увлекательно придумывать сюжет, прописывать персонажей, их взаимодействие, ситуации и прятать подсказки указывающие на виновного в тексте После появления аватарок, афиши - уже визуально вырисовываются персонажи. Далее не менее увлекательно наблюдать за игрой, переживать как все пройдет, удастся ли по этим подсказкам игрокам разгадать виновного
Невероятно приятно видеть, как вживаются в персонаж, добавляют что-то от себя в уже прописанные реплики, при этом не меняя смыла прописанного!
Игра - это огромное взаимодействие между автором, художником, актерами и зрителями. Каждый вносит свой вклад в игру и это прекрасно! От игры всегда исходит много позитива, хорошего настроения, а так же доля азарта
Очень приятно слышать, что игра понравилась. Кто то написал это на форуме, кто то в ЛС! Это очень вдохновляет на создание продолжений игр! Ведь так приятно провести вечер в хорошей компании с хорошими людьми!
Всем большое спасибо за теплые слова!
До новых встреч!

P.S Хочу еще раз поблагодарить lidakalju за прекрасные аватарки к игре, афишу и баннеры! Они получились очень красивыми и добавили игре особый шарм!
  Ответить с цитированием