Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2019, 00:35   #395
evgeny948
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для evgeny948
Регистрация: 21.02.2012
Сообщения: 1,269
Репутация: 1124
Саша, приветствую!

AFilidor сказал(a):
Вы меня опередили,это я тоже видел... И,кроме того: начальник шахматного клуба бурчит: "Это похоже на защиту Каро-Канн! Фg5 - Kc6 - ***
)

Я сижу на компе, а сериалы смотрю в зеркало (телек за спиной), оттого и быстрее получается...

Рад, что и Вас стали возмущать постоянные ляпы. А Вы еще не смотрели пост 432, там есть коммент насчет сицилианки

Валентина05 сказал(a):

Теперь известия приятное! Приз сильно распух

Не будем загадывать на завтра... Однако вручить сильно хочется!

Обладателя ждем-с!

Валентина05 сказал(a):

Везучий ты парень Сашка! Из огромного количества участников БАНК сорвал именно ты!

С удовольствием поздравляю с этим приятным событием, случившимся впервые в истории конкурсов!

Остается озвучить, что за то время, когда не было основания для вручения + 5 тур, где Зенит одержал победу, в банке скопилось 60 голосов!

50 отправляю, а 10 добавлю в твой шахматный банк. если нужно больше - черкни, перекину нужное количество.

Поздравляю Вас, Саша, с получением крупного Приза в теме Лига чемпионов от Чайки (В.В.), теперь мы в одной футбольной команде! Первый такой же Приз забрал я!

AFilidor сказал(a):
Мне всё-равно всё это дело раздавать за первое место в группе "РБ Лейпциг" А там - где-то 120-150)..

Чувствуется, что Вы испытываете матзатруднения. Предлагаю повторить трюк от Чайки (В.В.): задам-ка призовой вопрос, а?
Чуть выше показывал кадры из фильма "Здравствуй, это я", 1965

Вопрос 1 (детский). Что там, где собрался народ, происходит?
Призовые 10 голосов

Вопрос 2 (ох, какой сложный!) Почему у этого фильма почти нет ни малейшего шанса вновь появиться на российских телеканалах?
Призовые 20 голосов

Мне кажется, что вопрос 2 будет не под силу никому из кинозальцев,так что ставка может и повыситься. Наводка: провести аналогию творчеству Лигачева-Горбачева.

Всем Удачи!
  Ответить с цитированием