Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2019, 11:44   #95
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
JoannaSh сказал(a):
Cкрытый текст -
 
А ты еще и со старым вопросом влез и вызвал лишь раздражение дополнительное. Зачем спрашивается создавал международную напряженность?

Так нет бы вопрос решить, а они его замораживают и откладывают. Ведь сразу можно заочно сказать, что если будет ещё конкурс музыкальный в будущем - придёт этот тролль Вин32 и опять зарядит пластинку о нике на обложке. Странные люди. По ходу конкурса правила трекера и конкурса менять горазды, а откликнуться на элементарную просьбу - трагедия всея трекера. Ещё и обзываются, а сами требуют к себе уважения. Я поражаюсь с таких людей. Короны понацепляли, ты со мною говори так и веди себя хорошо. Ну так я ж хочу взаимности. А только начинаешь грубить, чтоб тебя заметили (потому что по-другому тупой игнор) - сразу я становлюсь троллем, врагом народа и скандалистом. А оно то всё-равно аукнется.

В чужом глазу песчинку видите, в своём не видите бревна (с)

Genevi сказал(a):
Влад, как дела со вторым диском? Успеешь собрать?
Мне надо примерно 1-2 дня целых и я буду с материалом готовым. В будни дни я прихожу с работы, тут всё почитал и поотвечал и уже время на готовку ко сну. То есть вот выходные заходят - буду плотно им заниматься. Но! Завтра вот очень сильный футбольный матч в 19:30 (ман сити - ман юнайтед, я за мю), после завтра Динамо - Заря в 5 вечера... ну вобщем я занимаюсь, но не обещаю. Тут ещё загорелся "пацанов" собрать в сборнике отдельном

Но это без учёта обложек. Я закажу в арт-студии, а там уже как очередь или как сделают.
  Ответить с цитированием