Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2019, 21:34   #84
1234567890
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,549
Репутация: 489
TanyaLaguna сказал(a):
Вот, это уже похоже на разговор. Ваша ошибка в том, что за моими вопросами Вы подсознательно видите какой-то подвох. Или, уж, не знаю, что.
Нет никаких альтернативных вариантов, даже этот вариант, я так понимаю, сейчас по ходу корректируется.
Задаю вопрос для того, чтобы сориентироваться в ситуации и понять что нужно или не нужно со стороны администрации для того, чтобы конкурс прошел на достойном уровне.
Мы только начали, у меня много вопросов.
Да несложно по ходу сориентироваться в упрощенной схеме конкурса. Некоторое время придется потратить, чтобы прийти к пониманию. Затем мы/вы делаем массовую рассылку с приглашением поучаствовать (при отсутствии ощущений подвоха - как оказалось отот пунктик тоже нарисовался). Также мы пробуем пригласить всех кого знаем. Также мы делаем галерею сборников-анонсеров к дню залива, публикуем запароленный архив на способ определения результата (равные шансы), потом прилагаются весьма большие усилия залитые новые сборники перелопатить, и параллельно публикуется график выставления, затем добавляем в галерею 2 грядки новых. Возможно живет своей жизнью форум, учреждая призы или изобретая отзывы, но это на самом деле не самое главное... Все спокойно и весело встречаем Новый Год... Кому повезло - с семьей, а не на форумном сраче... (никто ни за кем не бегает в поисках мифических левых переводов)
TanyaLaguna сказал(a):
Я, как-то доверяю админам, и они, вроде, взрослые, ответственные люди. Хотелось бы услышать, чем кто-то руководствовался, обещая такой фонд, хотелось бы спросить у этого человека о планах по другим новогодним мероприятиям. Почему так кардинально поменялся стандартный набор призов.
Какие-такие доводы привел 1234567890, что кто-то из админов в общении дал повод написать именно эти цифры.
Цифры написал сам, с пометкой если что сам и обеспечу. Что насторожило в цифрах-то? И что в вашем понимании "стандартный набор"? Вот прикинул что имею(-ем), то и написал... Не выше цифры кидаемой с легкой руки админа что ли "стандартный набор"? А вот на другие мероприятия, например я, скидываться точно не собираюсь, меня интересовало в данной ситуации лишь продолжение традиции...
пы-сы...по поводу нового года вот прямо как "в руку" - сегодня как раз в тему сборник-анонсер на главной побывал https://s.kinozal.guru/details.php?id=1041808
из описания: (...) С наступающими всех Праздниками, много радости, веселья, счастья в Новом Году и пусть вас никогда не покидает хорошее настроение!
  Ответить с цитированием