Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2019, 21:23   #82
TanyaLaguna
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,247
Репутация: 5201
1234567890 сказал(a):
Татьяна, вот прекрасно знаете что я не из тех людей, кто камень за пазухой может иметь, к чему это было сказано?...

Пишу откровенно - никто за этим не стоит помимо обычного желания провести Новогодний Конкурс. Если у вас на закрытом есть альтернативный вариант - вы можете либо подождать до следующего года, либо шугануть нас тут поганой метлой, вот и всё...
Вот, это уже похоже на разговор. Ваша ошибка в том, что за моими вопросами Вы подсознательно видите какой-то подвох. Или, уж, не знаю, что.
Нет никаких альтернативных вариантов, даже этот вариант, я так понимаю, сейчас по ходу корректируется.
Задаю вопрос для того, чтобы сориентироваться в ситуации и понять что нужно или не нужно со стороны администрации для того, чтобы конкурс прошел на достойном уровне.
Мы только начали, у меня много вопросов.

1234567890 сказал(a):
А вот фамилии/пароли/явки это как-то не по-взрослому, не находите?...

Я, как-то доверяю админам, и они, вроде, взрослые, ответственные люди. Хотелось бы услышать, чем кто-то руководствовался, обещая такой фонд, хотелось бы спросить у этого человека о планах по другим новогодним мероприятиям. Почему так кардинально поменялся стандартный набор призов.
Какие-такие доводы привел 1234567890, что кто-то из админов в общении дал повод написать именно эти цифры.
  Ответить с цитированием