Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2017, 22:31   #22
Пошли
Сообщения: n/a
BitsIMAX сказал(a):
Хочу поздравить Tatti2004, что благодаря ей интрига была до конца, если бы Tatti2004 не было, то победитель был бы известен досрочно, до начала голосования. Без неё было не интересно.

Так же спасибо всем за участие.

Маэрлин Поменьше ожогов, чтобы тело к огню привыкло, чтобы получалось всё с первого раза, и при этом не заговорить на Валерийском.

Пошли. Можно обратиться к директорату с просьбой изменить ник, но я бы не стал это делать, так для некоторых "пошли" стало именем нарицательным. Да и вдруг ты через лет пять раскрутишь бренд? Удачно отслужить в армии и принимать новые участия в конкурсах, не обязательно в Мисс.

Madanamohana. Лане найти время и съездить в Россию, там где она не была. В тайге поохотиться на кабана (шутка). Набраться впечатлениями и съездить к Tatti2004. И я почему то уверен что ты не бросишь форум, а продолжишь общаться, так как теперь тебя связывает тут сказочник с крепкими узами шкафов.

Nastya2506 тебя с победой. Знаю что ты очень конкурс ждала, после анонса с марта месяца, видимо хорошо ждала. После второго места в 2015, сейчас первое. Хочется просто сказать Flawless Victory.


Cкрытый текст -
 
Спасибо всем участницам за общение и приятно проведённое время! Спасибо всем, кто принял активное участие в поддержке участниц во время конкурса.
BitsIMAX Спасибо за веру в меня и доброе пожелание!
Tatti2004 Я знала за Вас! И очень рада!
hollander Спасибо мой меценат
  Ответить с цитированием