Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2015, 16:49   #426
BitsIMAX
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для BitsIMAX
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: MOSCOW
Сообщения: 1,346
Репутация: 407
FistuLa сказал(a):
Настя, читаю, плакать хочется Не слушайте Вы этот бред...Чел пишет и не понимает, что пишет.
Чел пишет и понимает что пишет.
FistuLa сказал(a):
Нужна консультация стучитесь в личку. Я по основной спецухе молекулярный микробиолог.
А выразились как атомный макробиолог.
FistuLa сказал(a):
Умиляют меня такие спецы говорящие про кофеин. и про блокаторы альфа рецепторов.
Вы окулиста давно посещали? Где сказано что я специалист?
FistuLa сказал(a):
Организм, просто так ни чего не делает. А если и делает, то это называется синдромом отмены.
И при чём тут синдром отмены? А организм не спрашивает: Вы уверены что хотите сделать режим отмены?
FistuLa сказал(a):
А за это придётся платить своим здоровьем!
Настя всё про это знает, и что от протеина можно стать инвалидом, такие случаи происходили на её глазах.
FistuLa сказал(a):
И немного про жир. Количество жировых клеток всегда постоянно. А вот где они депонируются -это другой вопрос. Жировые клетки просто увеличиваются в объёме. А вот как уменьшить этот объём - это большой вопрос
Можно начать молиться перед едой, тогда есть большая вероятность того, что жировая клетка будет уменьшаться.
FistuLa сказал(a):
Еще одна вещь. Я увидела, что многие Ваши фотки сильно отфотошоплены, например вот эта:
Настя, скорей всего у Вас поверхность кожи контаминирована бета-гемолитическим стрептококком группы А. Это можно достаточно быстро вылечить. Купите в аптеке вот это лекарство: http://medside.ru/bakteriofag-streptokokkovyiy
и каждый день (в течении двух недель) протирайте им личко И всё очень быстро будет гуд!

Как-то вы очень толсто тролите, прям микробиологически. Если ответить тролингом на тролинг, то можно сказать, что у вашего рта не очень свежее дыхание, я бы вам посоветовал пользоваться вот этой зубной пастой http://www.glavlinza.ru/lacalut-zubn...ml?language=ru
  Ответить с цитированием