Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2010, 17:54   #77
s013827
Кинооператор
Новичок
Аватар для s013827
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщения: 6
Репутация: 1
Радость

T1gRa сказал(a):
И в итоге суть этого опроса, чтобы одни люди перезалили тоже самое что и было уже залито на треккере другими, но с довесками, которые никак не улучшают качество, а не к тому, нужны ли сабы или нет. Что из этого получится ув. Карполя, собственно, и сказал уже во 2ом посте.

Перезаливку "старого" материала без улучшения качества вообще считаю пустым занятием. Лучше потратить время и ресурсы на новое.

Меня вот лично гораздо больше интересует вопрос (со)существования разных любительских озвучек. Лицензированием у нас почти никто не занимается, а уж производством профессиональных озвучек - тем более.
Зато фандаб сообщество с успехом (по большей части - сомнительным) начитывает тексты на одни и те же проекты в борьбе за зрителя или в расчете на массовость.

Будет ли составлен список фандаберов допускаемых к раздаче повтором (как это сделано в правилах под фильмы) или все же раздачи будут плодиться как грибы после дождичка (особенно это жутко выглядит в раздачах онгоингов посерийно)?


В перезаливке с разной озвучкой я не вижу ничего плохого. У разных людей - разные вкусы. Смотреть ли им аниме в озвучке Персоны99 или Анкорда пусть решают сами. Качество не падает - и на том спасибо. А слишком большое качество большинство зрителей позволить себе не могут!