Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2011, 15:58   #10
koshkkoshka
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 01.02.2010
Сообщения: 14
Репутация: 2
Рецензия к раздаче-номинанту

Название раздачи: Однажды в Риме / When in Rome / 2010 / ДБ / DVDRip (HDRip) - Кинозал.ТВ
Раздел: Кино - Комедия
Жанр: Комедия, мелодрама
Оценка: 7 звезд
Текст рецензии: Я честно говорю, мне нравится Кристен Белл. Она мне кажется очень милой и очаровательной. Но ситуация с When in Rome почти также ужасна как с You Again. Как и большинство романтических комедий, этот фильм до неприличия предсказуем и неубедителен. И хотя Кристен пыталась спасти фильм своей достаточной приличной игрой, в кассе фильм потерпел неудачу.

Мне кажется еще большему этому поспособствовало решение создателей пригласить в картину Денни Де Вито, при всей моей любви к этому замечательному актеру, его персонаж был фарсовым до неприличия и тупости. Хотя точно такими же были и остальные хозяева монет. Возможно, сценаристы думали, что их задумка будет смешна, но мне было не смешно, потому что все происходящее на экране казалось дикой тупостью.

Джош Дюамель, играющий влюбленного в Бет парня, ничем не поразил, игра была статична до неприличия, а его великую фотографию с молнией я так и не смогла рассмотреть.

Единственное, почему у меня остались более ли менее приятные впечатления о фильме - я смотрела в оригинале (обожаю голос Кристен!), ну и очень красивые съемки Рима, около фонтана. В отличие от сценаристов и режиссера, операторы хотя бы пытались сделать из проекта что-то смотрибельное.

Профиль участника конкурса на трекере: koshkkoshka
  Ответить с цитированием