Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2011, 23:57   #7
19Sergey68
Сообщения: n/a
Ответ

Диман7771 !
На все поставленые вопросы не отвечу,но в том, что сам уже съел отпишу:
На нынешний момент Самсунги наиболее рулёжный и серьёзный вариант.Объясню:встроеный медиаплеер в них наиболее мощный,разгрызает на 99% вставленых мной фильмов.Воспроизводит совершенно без затруднения и тормозов.Тебе не нужен будет HDмедиаплеер для воспроизведения скачаных фильмов!По поводу очков:знаешь такую пословицу: "дешовая рыбка - хрновая юшка"?Хорошее и Качественное не может быть дешовым.Я на свой телик копил 1,5 года.И доволен!Самсунг,к стати тоже рассматривал как вариант,хорошее качество воспроизведения,и посгарантийный сервис не слаб и доступен.Но другой взял.
По герцам: смотрел 100,200 герцовые телевизоры рядом.На глаз разница НЕ БЕРЁТСЯ.Так что на герцы внимание обращай в последнюю очередь.
Говоришь кабельное аналоговое?У меня тоже это было.Они дают то , что транслируют со спутника.Только более хреновый(замусореный) по качеству сигнал.Личная тарелка - вот твоя судьба и будущее.Ненадо бояться,это сейчас не дорого.От 150 $.Желательно моторизованая.Но можно и стационар,2 шт.хотя-бы на 1 ресивер.Качество несравнимо с этим мусорным ящиком, называемым " аналоговое каб. ТВ".
О контрасности:у моего телевизора в паспорте указана столько-то ....цифра миллионов к одному, до этого был Шарп, Японец,1200/1.И что? Безумной разницы нет,она есть но не следует телевизор мочалить на полную катушку!
Да! Самсунги беспроблемно видят внешние винты и в 500 ГГб.
Если остановишся на Самс.,то не ниже 6000 модели.Но вот диагональ, жаль, что не 37-ая хотябы, 32 - это как в замочную скважину...Надоест быстро.
Но решать - Тебе!
  Ответить с цитированием