Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2011, 21:44   #6
диман7771
Сообщения: n/a
Еще раз здравствуйте, подскажите, пожалуйста,очень надо( не могу сделать самостоятельно выбор), какой лучше телевизор взять: Samsung 32 D6100 или LG 32 LW 4500? Собираюсь смотреть кабельное аналоговое телевидение, а также, конечно, фильмы( в том числе и 3D)(есть одно но: у меня будет возможность смотреть фильмы только через встроенный в ТВ плеер, т. е. полноценное BD3D мне всеравно не доступно).
Samsung 32 D6100 реально лучше чем LG 32 LW 4500 показывает аналоговое телевидение и обычные FullHD-фильмы(не 3D)(все таки 200 Гц против 100Гц, зато у LG контрастность больше) или разница незначительная?
Еще говорят, что в LG 32 LW 4500 встроенный плеер меньше читает форматов, чем в Samsung 32 D6100, в связи с этим вопрос: разница в читаемых форматах значительная или нет, повлияет ли это сильно на практике на возможность просмотров фильмов, если да, то как эту проблему можно решить(новая прошивка встоенного плеера или что-то другое)?
Один из плюсов LG 32 LW 4500, я лично рассматриваю, очки в комплекте(4 пары)( в Samsung 32 D6100 очки очень дорогие, а в комплекте их нет) и возможность конвертировать 2D В 3D. Подскажите, пожалуйста, действительно ли это плюсы или нет?
Если можно- подробный ответ( больше практики, меньше теории). Еще вопрос: LG 32 LW4500 какой винчестер поддерживает по объему(может ли читать "тяжелые" фильмы)? Купить более дорогие модели ТВ я не могу(вопрос цены очень важен).
Я в этих делах не очень силен - помогите, пожалуйста! Заранее большое спасибо!
  Ответить с цитированием