Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2021, 13:20   #13
Ananasix
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Ananasix
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Hiddlestown
Сообщения: 5,963
Репутация: 3440
Am Faoilleach сказал(a):
И вот ещё..Прикинул объемы..Не знаю, удобно ли вам принимать по 60 ответов за раз... И удобно ли будет отправлять их в таком количестве

Не удобнее ли было бы принимать и посылать ответы блоками - по разделам по 20 штук

Дело хозяйское, конечно, и наверняка для этого имелись какие-то основания..
( можно объединить мои два поста, или позже сам это сделаю)
Здравствуйте! Ранее это не составляло труда для участников, пока никто об этом не упоминал, скажем так, что им хотелось бы слать по отдельности. В правилах указано, что это рекомендуется. Поскольку первое место занимает тот, кто присылает первым правильные ответы на все задания - в случае разбития ответов - первое место будет спорным, ведь можно прислать 1. раздел первым, но 3. раздел последним. ) Пользователи могут присылать и раздельно, если им так удобнее. Пока что такого не было - количество символов в сообщении позволяет прислать все ответы разом.
Am Faoilleach сказал(a):
Вы правы, в одно время в одном месте, увы собрать участников трудно
И ещё пожелание..Хотелось бы хоть как-то следить за ходом конкурса...Можно было бы в каком нибудь посте указывать участников, приславших ответы. А то вообще никакой информации..И так, кстати, всегда в конкурсах проводимых подобным образом.
Ранее участники озвучивались, но после одного конкурса, в котором произошла массовая передача ответов другим (насколько помню, 4-5 пользователей прислали идентичные ответы, где как ошибки в тексте, так и пунктуация и сами ответы были налицо скопированы) - я отказалась от подобной практики.

Могу сказать, что на данный момент ответы прислали 6 участников, двоих ещё жду, у них не воспроизводилось видео с яндекса. В целом для двух суток это хорошие показатели. )
  Ответить с цитированием