Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2021, 09:34   #8
Ananasix
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Ananasix
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Hiddlestown
Сообщения: 5,963
Репутация: 3440
Am Faoilleach сказал(a):
#2

На такие вещи надо сходу отвечать, на скорость.. А так в сети все ответы можно найти - это неинтересно в плане конкурса, хоть и познавательно

Я, к примеру, сходу смог ответить на 5-6 вопросов..Правда, не проверял, правильно ли, но скорее всего да...
Здравствуйте! В принципе все задания данного конкурса было бы интересно провести как блиц - здесь и сейчас, но проблема в том, что не все желающие могут быть в этот момент онлайн. Можно, конечно, несколько раз рекламировать, что вот именно в этот момент запустится конкурс, но это чревато очень малому количеству участников. Нечто подобное устраивалось лет 7-8 назад на форуме, пока не могу найти тему, чтобы увидеть количество участников. Ещё такое проводилось на радио, диджей задавал вопрос и в чате пользователи отвечали. Кто первый - тот победил. Было занимательно. )

Но спасибо, я и ранее подумывала о подобном, возможно, придумаю что-то в этом духе, к примеру, утром выставляются вопросы, а вечером закрывается приём. Или аннонсировать конкретную дату и время, посмотрим, сколько будет участников. Нужно обдумать все варианты. )
  Ответить с цитированием