Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2019, 16:26   #135
Аneta [ Онлайн ]
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Аneta
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Золотистый остров бисерного Архипелага
Сообщения: 1,949
Репутация: 11115
Невский / 2018 / РУ /



Судить его я не могу.
В меня мои - ни разу не стреляли.


Теперь в России есть культовый полицейский экстра-боевик с не убиваемым супер героем. Мы можем спорить о правдоподобности последней секунды, в которую приходит помощь, что является несомненным и необходимым атрибутом, стимулирующим захватывающий просмотр в течение столь длительного повествования о буднях розыска.

В целом фильм - эпопея с великолепным актёрским составом, получился на высоком уровне. Невероятно правдивый по смыслу, вложенному в идею, сериал содержит ответы на все вопросы по сегодняшней криминальной обстановке в России. Каждый из актёров прожил жизнь своего героя и убедителен совершенно.

Вся эта мерзость, коррупция, взяточничество, наркомания, крышевание на всех уровнях власти и прочие криминалистические разборки, показаны со всей жестокостью и очевидностью. Спасибо авторам фильма, позволяющим нам немного отдыхать глазами и узнавать улицы и набережную столь красивого и прекрасного Санкт-Петербурга.

Розыск киллера по кличке "Архитектор" - сквозная линия сериала, будто хребет держит и связывает все события в единую цепочку предательств, беспредела и любовных фиаско в жизни полицейских. Фильм в основе своей жизнеутверждающий и дружбы не отвергающий, а главное отвечающий на вопрос о природе возникновения феномена "Архитектор".
  Ответить с цитированием