Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2017, 13:37   #10
garaisss
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для garaisss
Регистрация: 14.06.2015
Адрес: Latvija
Сообщения: 77
Репутация: 49
Эссе "Звёздные войны. Эпизод 7: Пробуждение силы" (2017)

Мне очень понравился этот фильм. Рекомендую его посмотреть всем фанатам этой саги

Сегодня я решил сходить на этот замечательный фильм. Сначала я думал, что новая часть может провалиться, но посмотрев до середины фильма, я понял на сколько он великолепен.

1 Сюжет. Он достаточно интересен и захватывающий. Когда дело дошло до кульминации весь зал очень волновался за главных героев. Очень важно, сюжет ничуть не отходит от старой трилогии. Все продуманно буквально до мелочей. Также в этом фильме присутствует великое множество пасхалок, которые очень трудно не заметить. Сюжет достоин самых высоких отметок

2 Актеры. Они просто превосходны. Новые персонажи смотрятся так, будто вы их видели все эпизоды. К ним быстро привыкаешь, и они просто великолепно вжились в роль. И самое главное им действительно хочется сочувствовать. Ну а про Хана Соло и Лею уж говорить нечего. Они играли также как и 30 лет назад даже чуть получше.

3 Музыка и звуки. Хоть музыка и не поменялась, но она придает более высокую атмосферу всему что творится на экране. Благо композиторы не тронули ее, ведь без этого картина смотрелась бы совсем по другому. А про звуки это просто без комментариев. Что уж можно сказать про звук выстрела или световых мечей. Все просто замечательно, и просто когда я услышал это у меня прошла волна настольгии.

4 Спец эффекты. Выстрелы, битвы на световых мечах, звуки двигателя тайфайтера, все это смотрится также эпично как и раньше, только еще круче. И хоть это не самое главное в фильме, но все равно видно что об этом не забыли.

Этот фильм мне очень понравился. Видно, что все делалось с душой, а не ради наживы. Так что если вы любите звездные воины, то это кино 100% для вас.
  Ответить с цитированием