Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2010, 02:36   #84
Svetazhy
Fiat lux
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Svetazhy
Регистрация: 12.05.2007
Сообщения: 15,115
Репутация: 3672
chupacups сказал(a):
доброго времени суток
у меня такая проблема - уже несколько дней трекер меня "не видит" то есть пишет что нет подключений к трекеру кинозал.тв. при этом клиент работает, качает и отдает. скачанное в списке скачанного тоже не фигурирует, как и отданное. прямо мистика какая-то. причем такой глюк только на кинозале, на других трекерах все нормально видится и учитывается. подскажите пожалуйста как это лечится.
Andreyvd сказал(a):
я с конца февраля бьюсь с этой проблемой. пишу наверх, в ответ ничего толкового...
vic2508 сказал(a):
с кинозала не чего не загружается .с других сайтов качает нормально
Статус трекера пишет вот это
Error: Tracker Response Error:Your client forgot to send your torrent's info_hash. Please upgrade your client. in Tracker: http://tr2.kinozal.tv/announce.php?passkey=****************
hdhanter сказал(a):
У меня точно такая же проблема. Вчера зарегистрировался, скачал уже 2 релиза - один из дома, другой на работе. Клиенты разные, на других трекерах нечиго подобного не было. Вся статистика по нулям и никаких подключений. Судя по правилам буду забанен через неделю из-за "неактивности"

Проанализировав десяток обращений с идентичной проблемой от пользователей из Израиля, пришли к выводу, что проблема может быть в ADSL2+ WLAN роутере, т.к. 80 процентов интернет-пользователей в стране именно так подключены к сети.

Попробуйте сделать рестарт настроек роутера!

Возможно идет их "замыкание" на активных линках и они не пропускают повторно информацию. Попробуйте сделать именно рестарт настроек роутера, а не просто включить-выключить и о результате сообщите, пожалуйста.