Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2016, 01:55   #1044
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,958
Репутация: 553
tahiy сказал(a):
3. Если Flash установлен в качестве плагина в сам браузер, то - https://www.youtube.com/watch?v=u2I4z649ZIU, попробуйте.

За ссылку большое спасибо - но есть один ньюанс у меня на против дополнения указанного флеш плеера в плагинах отсутствуют настройки - по которым у него все получилось


Где-то глюк . У меня кнопка имеется.

Могу предложить портабельную версию Mozilla Firefox 50.1.0 Portable, изготовленную из портабельной версии 49.0.1 методом онлайн обновления.

1. Из закладок только Яндекс.

2. Установлена дополнительная шкурка, имитирующая классическую версию с прямоугольными закладками (удаляется при желании)3. Из дополнений - Anonymox (анонимизатор, бесплатная версия с выбором трёх стран) и uBlock Origin (обучаемая баннерорезка)4. Плагины обновлены, в зависимости от версии Acrobat Reader, установленного в Вашу систему, может понадобиться его обновление (делать не обязательно). ВНИМАНИЕ! Плагины были установлены для х86 системы, как будет работать на х64 мне не ведомо.Запускается Portable версия чуть медленнее, чем установленная в систему, в остальном - ничем не отличается.
  Ответить с цитированием