Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2019, 13:31   #2816
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
По украинским участникам...

Пономарев заскандалил, что его проверяли на допинг. Не только его, а четверых учстников турнира. Так получилось, что генератор случайных чисел выбрал и его тоже. На претензии ответили по существу : см. ЗДЕСЬ.

О хорошем - Коробов идет дальше. О нем в фейсбуке
Yevheniy Kuzmenko:

Но есть и хорошие новости: украинский гроссмейстер Антон Коробов вышел во второй тур мужского Кубка Мира по шахматам, обыграв на тай-брейке индуса Абхиджита Губту!
Я так акцентирую ваше внимание на этом стартовом успехе — по трем причинам.
Во-первых, это украинские шахматы.
Во-вторых, — у нас сейчас по представительству мужчин в элите — ад и преисподняя. Все просели. Только двое украинских гроссов вышли на старт этого Кубка. И Руслан Пономарев вчера — уже вылетел. ((
А Коробов в битве быков, проигрывая после первой партии тайбрейка — отыгрался и дальше дожал!
Про него в сети есть куча фото — и все какие-то млявые, неудачные. Поэтому поставлю свою, с прошлогодней Шахматной Олимпиады в Батуми.
Знаю, тоже не не фонтан — но здесь он не кучерявый пупс, а Коробов, на лице — коробовское выражение, а на груди — медаль!
Это, между прочим, за лучший результат на 4-й доске за сборную Украины!
Когда-нибудь расскажу вам про этого бробдингнега. Он дикий, но симпатишный.)) А пока — поболеем за него завтра, во втором туре!
Давай, спи, Антуан. Восстанавливайся.)





зы: мне понравилось как рассказал!
.
  Ответить с цитированием