Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2023, 20:00   #14
Keynol
Рецензент
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Keynol
Регистрация: 16.07.2013
Сообщения: 144
Репутация: 101
Плохо! Сансара (2023)

Сансара (2023)

Да, Деревянко играл очень адекватно, но его персонаж раздражал почти до конца, в первую очередь характером, во второй - не та внешность, для Казановы. И энергетика не та. При всем уважении - не верю.
Не прошу звать Алена Делона, но чес. слово... Никита Ефремов был бы там в самый раз. В том же Оффлайне он отлично сыграл в драму. Ну, или хотя бы, Стычкина/Маякина позвали. В их казановство верится больше. Но к Стычкину еще вернемся ниже.

Сутулова была очень даже неплоха. Старшенбаум - ну, норм. А вот то, что сюжет на дал развернутся Анне Зайковой - позор сценаристам. Показали Анну со спины, а остальное забыли! Девушка куда интереснее, чем Асмус с выражением "морда кирпичом".
Надо кончать ей с этим амплуа.
Не хватало Стычкина, заместо Чинарева.

Не понравилось, что в финальной песне с детским хором, затопили драматизмом. Не, я понимаю, это право авторов, послать такой вот месседж, но пардон. Ощущалось, как Демьянова уха.
Асмус надо было бы переозвучить, да и вообще, заменить нафиг ее голос. Звучала УЖАСНО. Хуже тупой вахтерши после бодуна. Играла так себе, но думаю, тут вина в слабом режиссере.
Для меня, ее лучшая роль всё еще в Герое по Вызову. Не устаю ею там восхищаться.
По сути. Сансара - бенефис чисто Деревянко. Другие там, пусть не всегда мебель, но очень-очень второстепенные.
Жаль, что он влип в слабый сценарий, с сомнительным сюжетом. При все любви к фантастике, там вообще мутно все объяснили.

Можно было такое накрутить, вроде того, что на самом деле, в сериале-то, мы видели УЖЕ вторую историю, а в первой, персы Деревянко/Асмус изначально были вместе, но с персом Деревянко случилась трагедия, а потом случилось обращение времени у перса Асмус. И оттуда ее особое отношение к глав герою. Ну это навскидку. Можно было б продумать круто, но где там...
Свели всё к роялю, чуть ли не в кустах.
Более того, я уверен, что если заменить его на Евгения Миронова, было б даже лучше. В Пробуждении он сыграл интереснее и драму, и всё остальное.

2/10

Последний раз редактировалось Keynol, 21.11.2023 в 22:14.
  Ответить с цитированием