Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2010, 05:42   #19
karolinaaba
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Любитель
Аватар для karolinaaba
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Молдавия г.Бендеры
Сообщения: 157
Репутация: 43
"Рецензия к раздаче-номинанту".

Название раздачи: Борис Акунин - Фантастика / Фантастика / RUS / 2009 / MP3 / 96 kbps
Раздел: Аудиокниги
Жанр: Роман
Оценка: 6 звезд
Текст рецензии: Интересная книга, написанная в фантастическом стиле, но сам финал мне пришёлся не по вкусу. По моему мнению во многих книгах писателя неожиданный финал, что делает их более интересными чем эту. Я считаю, что в отличии от других его произведений, это менее захватывающее чем остальные. К примеру Пелагия и Белый Бульдог, в которой главной героиней является рыжеволосая дама, весьма удивительной личности, которая расследует гибель любимых собачек старой помещицы.

Никакого интереса по крайней мере для меня, нет в концовке. Что с того, что Роберта осенило? Или потемнела дорога? Неужели он тогда погиб в автобусе? Какова была его последняя мысль?

И только прочитав или прослушав всю книгу целиком, Вы уважаемые читатели и слушатели, сможете узнать ответы на вышеизложенные вопросы, понять всё это и сделать свои выводы по поводу всего вышесказанного.

Видно, когда автор писал данное произведение, то он не думал о том, что пишет,(но это всего лишь мои предположения!)он словно витал в облаках.

Есть конечно же и большой плюс - читается книга с неописуемой лёгкостью. По моему мнению, очень завораживающее начало и нудный конец.

Профиль участника конкурса на трекере:karolinaaba

P.S С уважением КАРОЛИНКА
  Ответить с цитированием