Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2010, 10:12   #10
Аstarot999 [ Онлайн ]
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Аstarot999
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Слава Богу там, где вас нет
Сообщения: 3,273
Репутация: 3357
Внимательно просмотрел все, что здесь написано.
Что хотел бы сказать устроителям КОНКУРСА: А замечательно. Замечательная идея вообще. И самое главное, что ни только не забыта АУДИОКНИГА, но и находится на правильном месте среди других номинаций. И я могу объяснить почему. За аудиокнигой настьоящее, никто не рискнет сказать, что это не так. И, самое главное, будущее. бесповоротно и надолго. Время бумажной книги кануло в лету. Я сам любитель, ценитель и коллекционер вынужден это признать. Увы... Но это так. Электронные книги вытеснили обычную, это и удобство хранения (У меня на полках стоят везде в два ряда, даже в подвале). Тяжело это. Затем на электронных книгах можно выставлять формат шрифта, что немалый плюс. Но... и они уже отходят.
В наше время, время мобильное, не статичное, мы зачастую не имеем
возможности и времени просто сидеть и читать. Нет его теперь даже у детей. Но КНИГИ нам нужны. Это культура, развитие, это просто великолепный практикум для ума. Музыка - великая сила. Но книги это образование и самообразование. Не надо забывать об этом. Без них мы деградируем через два-три десятка лет.
Молодое поколение практисеки перестало читать. А тут.. тут они ( и мя тоже) слушаем. Да. Это интересно, необременительно. Аудиокнигу можно слушать где угодно и когда угодно. Именно в этом ее сила и перспектива. А поставив обучающие курсы (языковые например) мы еще и самообразуемся.
Это единственный вариант расти над собой. и именно у нее, как я писал выше будущее и нам надо ОСОБО выделять ее, ставя на почетное место, чтобы другие легче могли найти всю информацию о ней.
Извиняюсь, наверное длинновато получилось. Но эта тема актуальна. Хотелось бы, чтобы все это понимали.
Успехов в КОНКУРСЕ!!! И пусть не будет побежденных. В выигрыше будем все.
  Ответить с цитированием