Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2010, 20:02   #5
ГОРЫНЫЧ22
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для ГОРЫНЫЧ22
Регистрация: 26.08.2009
Сообщения: 113
Репутация: 28
Что-же всё таки Аудио-книга? Аудиокни́га — художественное произведение, обычно начитанное человеком (например, профессиональным актёром) или их группой и записанное на любой звуковой носитель. Аудиокниги можно считать разновидностью радиоспектакля (радиопостановки).
Из‑за удобства пользования аудиокнигами (особенно в транспорте) спрос на них ежегодно возрастает.

Такое объяснение Аудио-книги даёт Википидия. А я скажу так, я знаю очень много людей, которым Аудио-книги дают не только возможность получения удовольствия от прослушивания онных, а так-же является ниточкой, которая связывает их с жизнью, так-как единственное, что им и осталось это слушать (к моему глубокому сожалению)!
И я приклоняю голову перед теми ЛЮДЬМИ, которые не только скачивают с трекера на трекер, а так-же их поризводят! Я не буду их перечеслять, на нашем трекере их все знают! Огромное спасибо всем тем, кто создаёт, шедевры, которые мы со временем слушаем!
Что-же касается Акции, которую проводит Кинозал, для себя я уже выбрал, книгу которую люблю и ценю, она у меня и печатном и электронном виде. Соответственно для этой Акции отметил её как фаворит.
Всем Кинозальцам приятного прослушивания! Успехов и процветания! С уважением Игорь!

  Ответить с цитированием