Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2021, 11:09   #2502
anko63
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для anko63
Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 16,079
Репутация: 7166
5 старинных фото рыбалки. Какими они были

Знаете, дорогие мои читатели, думается мне нужно вводить отдельную рыбрику про историю рыболовства... Уж очень мне понравилось смотреть - а как рыбачили раньше... Читать историю и тд...
В общем, начать хочу с того, что опубликую пять лучших фотографий на мой взгляд, характеризующих историю рыболовства.
5 фото. Как и на что рыбачили в старину

Начну с самой, мне понравившейся фотографии. Вы только посмотрите на этот снимок... Что чувствуете? Я - уважение. Никаких эхолотов, никакой современной дручни, только личная чуйка которая помогала ловить трофеев.
А вот вторая фотография как раз про трофеи. Зацените его взгляд! Рыбак счастлив, что удалось выудить карпа монстра! Экипировка, конечно, что у первого, что у второго рыбака - просто бомбезная! Погодите, или это не карп?
















Перейдем к третьему фото. Оно про отдых после рыбалки. Да, судя по всему стерлядка была еще разрешена, чтобы вот так, в открытую да на берегу ее в котелке... Действительно - царская уха!
Про трофеи поговорили, про отдых поговорили, теперь давайте о том, на чем плавали рыбаки древности... Ну не то, чтобы прям древности, но начало века точно! Зацените просто этот плот! Судя по одеяниям, это что-то на кавказе, или ближе к Турции всеже... Но сам плот - конечно бомбовый!
А теперь о фотошопе... нет, предыдущие фотографии не фотошоп! Да и не было его в то время... Но принципы - делать шутливые фото - БЫЛИ! И вот вам отличный пример! Как рыбаки попали на хапок! Просто оцените этот шедевр!


https://pulse.mail.ru/article/5-star...a_main_mail_ru
  Ответить с цитированием