Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2023, 00:19   #40
kusaga [ Онлайн ]
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для kusaga
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Лунный пруд на острове Мако
Сообщения: 3,248
Репутация: 1617
Принцесса Снежинка I. (Часть № 2).

Глава №3. В больнице.



Через 30 минут я уже была в больнице, спустя 5 минут я была уже в палате. Через 1 час был готов мой диагноз.

Врачи создали новую цифровую медицинскую карту № 363/023 и ввели такие данные:
1. Пациент: Фея Снежинка I.
2. Возраст: 8 лет.
3. Диагноз: Сильная амнезия на фоне сотрясения головного мозга в следствии сильного удара об пол.
4. Лечение: Восточными методиками с применением массажа.
5. Примечание к пункту 4: Метод разработан в Восточном Королевстве фей в 10000 году. Автор - Хранительница всех Восточных Знаний и старинных восточных лечебных практик Восточная дриада Королевских кровей Ланьфэнь.

Копию моего диагноза (в бумажном виде) отправили Королеве Зимних фей, а сам оригинал (в цифровом виде) отправили на главный медицинский сервер, который находился в Королевской больнице.

Глава № 4. После больницы.

Я была в больнице ровно 365 дней и меня выписали после новогоднего праздника. На Электронном календаре, который висел в коридоре больницы стояла дата: 39 день зимы 19854 года.

Когда вышла из больницы меня встретила Королева Зимних фей и забрала меня в свой замок. Через несколько минут я переступила порог замка, моя служанка меня встретила и отправила меня в мою комнату.

Я должна была соблюдать строгий постельный режим в течении 7 дней. Каждые 5 дней в течении одного года меня должны будут осматривать феи Здоровья и корректировать моё лечение.

Королева Зимних фей переговорила с феями Здоровья и они выдали ей полный перечень того, что я должна была выполнять после снятия постельного режима.

Вот этот перечень (Я напишу только главные пункты):
01. В течении одного года никакой школы.
02. Полёты только на низкой высоте (До 30 метров над землёй) и только в сопровождении других фей.
03. Регулярно пить разные настои из трав.
04. Массаж в медицинском центре при замке Королевы Зимних фей.

Также Феями Здоровья был составлен мой режим дня который должен исполнятся 100%:
08:00 – Подъём и утренние процедуры.
08:30-09:00 - Завтрак.
10:00-12:00 - Прогулки с помощником + полёт (в течении 20 минут).
12:00-13:00 - Сытный обед.
13:00-18:00 - Личное время.
18:00-19:00 -Ужин.
19:00-20:00 - Вечерняя медитация.
20:00-22:00 - Вечерняя сказка (Читает сама Королева Зимних Фей).
22:00-08:00 - Сон (При открытом окне).

Глава № 5. Больше нет проблем, или Сюрприз от Королевы Зимних Фей.


Прошёл 1 год и накануне нового,19855 года я получила письмо из больницы, что я выздоровела. Я сообщила Королеве Зимних фей, что я выздоровела.

Королева издала указ, что с 33 дня зимы 19855 года я становлюсь Вице-Королевой Зимнего Королевства фей и пока мне не исполнится 18 лет, я буду в статусе Вице-Королевы.

Я спросила у Королевы:
- Это сон ?
Королева ответила:
- Это не сон. Ты с 18 лет можешь стать Королевой Зимнего Королевства фей. Всё школьное образование, а также все нужные знания, которые нужны Королеве ты получишь при помощи магии за одну неделю. Согласна?
Я ответила:
- Я согласна.
Королева улыбнулась и ответила:
- Я очень рада этому решению. После 33 дня зимы 19855 года твоя жизнь изменится в лучшую сторону навсегда.
Королева помолчала, а потом добавила:
- Я думаю, что ты будешь доброй и справедливой Королевой.

Королева фей посмотрела на часы и сказала:
- На часах уже 22:00. Надо уже спать. Я тебе прочитаю новые сказки.

Я постелила постель и легла под одеяло. Королева Фей пришла в мою комнату, села на стул и начала читать сказки. Через 30 минут я начала зевать и через 15 минут я крепко уснула.

To be continued...

Последний раз редактировалось kusaga, 11.12.2023 в 12:12.
  Ответить с цитированием