Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2023, 00:16   #39
kusaga [ Онлайн ]
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для kusaga
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Лунный пруд на острове Мако
Сообщения: 3,248
Репутация: 1617
Принцесса Снежинка I.

От автора.



Мой новый рассказ «Принцесса Снежинка I» не является сиквелом моего предыдущего рассказа «Мои приключения в стране фей».

Рассказ «Принцесса Снежинка I» является абсолютно самостоятельным рассказом, несмотря на то, что все действующие лица, а также место действия рассказа «Принцесса Снежинка I» те же самые, что и в моём предыдущим рассказе «Мои приключения в стране фей».

Глава № 0. Пролог.

После своего дня рождения я решила посетить магазин с порталом в страну фей. Но ни магазина, ни его здания я не нашла. Придя домой, я набрала через Интернет-поисковик название магазина и его адрес, но и тут меня ждало разочарование. На месте этого магазина уже 10 лет находился городской парк.

Вечером я спросила у соседки про этот странный магазин. Она сказала, что магазина с этим названием в городе нет и никогда не было. А по его адресу расположен городской парк. На улице был поздний вечер. Время – 22:45 и я решила, что утром я пойду по магазинам. Через 30 минут я уже была в постели и очень быстро уснула.

Глава № 1. Странные аттракционы.

Я проснулась рано и решила пойти в магазин, который находился около парка. Я составила список продуктов и уже через 5 минут была в магазине. Когда все продукты были куплены я решила пойти домой через парк. В середине парка стояла новая тумба для объявлений.

Я подошла к тумбе и увидела объявление следующего содержания: «Всем! Всем! Всем! Цирковая группа из города Цветочный приглашает Вас на открытие нового сезона, который состоится 20 декабря 2023 года».

Я удивилась и позвонила из парка соседке. Соседка сказала, что города с названием Цветочный не существует, а потом она добавила к сказанному:
- Это же аферисты! Пиши, куда следует!

Уже через 30 минут я была дома. На часах было уже 12:00 и в 12:30 надо было готовить обед.

Я решила написать про обман, который должен случится в парке 20 декабря 2023 года. Я включила компьютер, нашла городской портал новостей и нашла раздел сайта «Жалобы от горожан».

Но, как только я начала писать про аферу в парке, компьютер завис и выключился, а я сама попала в какой-то странный вихрь и через 2 секунды я потеряла сознание.

Глава № 2. Новые проблемы.


Я очнулась от того что на моё лицо попала вода. Через некоторое время я с большим трудом открыла глаза и спросила:
- Куда я попала и кто я ?
Королева Зимних фей ответила:
- Ты Принцесса Снежинка I и ты в моём замке. Я королева Зимних фей. Ты что, не помнишь?

Королева Зимних фей позвала мою служанку Никс. Никс осмотрела меня и заявила:
- Я думаю, что у нашей Принцессы амнезия.
Королева Зимних фей переспросила у Никс:
- Амнезия ?
Никс ответила:
- У нашей Принцессы амнезия от удара от пол.
Королева Зимних фей спросила у Никс:
- Что такое Амнезия ?


Никс порылась в Электроном справочнике всех заболеваний и через 10 секунд прочитала Королеве Зимних фей следующий текст:
- Амнезия - заболевание с симптомами потери памяти, особенно на недавние важные события, или неполных воспоминаний о произошедших событиях. Амнезия может быть спонтанной и часто бывает временной. Воспоминания возвращаются в хронологическом порядке, начиная с самых старых. Воспоминания о последних событиях, предшествовавших амнезии, зачастую не возвращаются никогда.

Через некоторое время Королева зимних фей решила отправить меня к феям здоровья на длительное лечение.

To be continued...

Последний раз редактировалось kusaga, 15.02.2024 в 01:06.
  Ответить с цитированием