Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2023, 22:08   #37
kusaga
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для kusaga
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Лунный пруд на острове Мако
Сообщения: 3,248
Репутация: 1617
Мои приключения в стране фей (Часть № 10).

Глава № 23. Решение проблемы с аллергией.



(На фото: Древо пыльцы)

Через 15 дней после начала лечения я была снова у Древа Пыльцы. Меня с головы до ног обсыпали пыльцой с древа. Через минуту я сильно чихнула и через секунду меня телепортировали в мою уютную комнату. Через 5 минут в мою комнату пришли врачи и я услышала свой диагноз. Диагноз звучал так: Устойчивая аллергия 1-ой степени на пыльцу с Древа Пыльцы.

Директор общежития сказала:
- Ты будешь учится в школе и пользоваться только мешочком с пыльцой.

Я спросила у Директора:
- Когда обсыпают любую фею пыльцой с Древа пыльцы пыльца попадает в нос?
Директор сказала:
- Пыльца с древа пыльцы попадает в нос и в уши. А что?
Я сказала:
- У меня идея! Перед тем, как я буду обсыпана пыльцой с древа пыльцы я закрою наглухо свой нос пальцами, а когда я уже буду с пыльцой пусть скажут: «Открой нос!». Я думаю, что чиха не будет.

На следующий день я с Директором полетела в Древу Пыльцы. Я рассказала врачам как я решила проблему. Я наглухо закрыла свой нос и меня обсыпали с головы до ног пыльцой. Когда врач сказал: «Открой нос!» я открыла свой нос. Прошла минута, но чиха не было.

Директор сказала:
- Это чудо! Так и надо делать. Ура!

Через 12 дней тестов во всех медицинских учебниках был полностью описан способ блокировки чиха от пыльцы с древа пыльцы. Спустя 3 месяца после начала исследований, как раз перед самым Новым годом новый способ блокировки аллергии был назван моим именем. Название способа звучало так: «Блокировка Снежинки».

Глава № 24. Новогоднее Обращение Самой Главной Королевы фей.

В Зимнем Королевстве фей наступил 31 день зимы 19852 года. А если наступил 31 день зимы, это означает, что через 1 день будет новый 19853 год и у всех Зимних фей недельные новогодние каникулы.

На всех электронных календарях Зимнего Королевства было написан текст обращения Самой Главной Королевы Фей.

Текст обращения:
«Уважаемые Феи! Сегодня мы все провожаем старый, 19852 год и встречаем новый 19853 год.

У нас в Королевстве Зимних фей радостная новость: в 19852 году было найдено решение проблемы сильной аллергии. Решила эту проблему наша юная Зимняя фея по имени Снежинка. Фею Снежинку ждёт Королевский подарок. Но до новогодней ночи это очень большая тайна.

Встреча нового, 19853 года состоится в ночь с 31 дня зимы 19852 года на 32-ой день зимы 19853 года и я думаю, что фея Снежинка уже догадалась о каких двух датах я написала».

Глава № 25. Новогодний Праздник.


Ранним вечером 31-ого дня зимы все феи получили на свои электронные устройства программку Новогодней ночи в виде буклета в формате .pdf.

В программке было написано:
20:00 – Начало праздника + речь самой Главной Королевы фей (На основных языках всех Королевств).
20:15 – Речь Зимней Королевы фей (На всех языках Зимнего Королевства).
С 20:30 до 21:00 – Театральная постановка (Феи и пираты).
С 21:00 до 23:00 – Танцы и концерт.
С 23:00 до 00:00 – Парное фигурное катание.
С 00:00 до 01:00 – Торжественное награждение лучших фей Зимнего Королевства.
С 01:00 до 04:00 – Торжественный приём и пир во Дворце Зимней Королевы.
С 04:00 до 07:00 – Новогодний бал для всех (На Новогодний бал приглашаются все феи. Феи младше 14-и лет на бал не допускаются).

P.S. Все Новогодние мероприятия, кроме приёма, пира и бала пройдут на специально оборудованной площадке, которая будет расположена около Древа Пыльцы.

To be continued...
  Ответить с цитированием