Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2023, 21:04   #31
kusaga
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для kusaga
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Лунный пруд на острове Мако
Сообщения: 3,248
Репутация: 1617
Мои приключения в стране фей. (Часть № 4)

Глава № 6. В кабинете Директора.



Буквально через 5 минут я постучалась в дверь Директора Общежития Зимних фей. Дверь в кабинет открылась, и я зашла внутрь огромного кабинета. Директор сидела за столом и что-то изучала. Я села на стул и с интересом стала наблюдать за Директором.

Через некоторое время директор общежития фей начала со мной диалог.
– Добрый вечер! Назови свои данные по шаблону. Я их введу в электронную базу данных.

Я начала говорить, а Директор начала набирать текст на клавиатуре. Вот что я сказала:
01. Имя: Снежинка.
02. Возраст: 7 лет.
03. Раса: Фея.
04. Внешность: Якутка.
05. Язык: Якутский.
06. Волосы: Тёмные.

Когда я всё сказала, Директор общежития фей дописала к моим данным новый пункт:
07. Фея с другой Вселенной.

Я сказала Директору Общежития:
- Вы ввели лживые данные. Я не из другой вселенной. Я с Земли.
Директор сказала:
- Я лучше знаю, что написать. И ты узнаешь всё на уроках Школы Зимних фей.

Когда мои данные были введены, я сама проверила написанное, набрала на клавиатуре своё имя: «Снежинка» и нажала кнопку «Отправить».

Директор сказала:
- Данные отравляются на обработку в Центр данных. Через 12 часов твои данные будут у Директора школы Зимних фей. Начало твоего обучения будет через 7 дней. А пока ты должна привыкнуть к Королевству Зимних фей.
Я спросила:
- Как Вас зовут?
Директор ответила:
- Меня зовут Светлячок и моя раса Полярная Дриада.

От этой информации у меня закружилась голова, и я упала на пол прямо в кабинете Директора.

Глава № 7. На следующее утро.


На следующее утро я проснулась в одной из комнат в общежитии фей. Когда я открыла глаза, я простонала:
- Как болит голова!
Директор сказала:
- Как же мы перепугались! Ты просто рухнула на пол в моём кабинете. Сегодня ты полежишь в своей комнате. Я уже вызвала врача. Он тебе поможет.

Через 5 минут врачи были уже у меня. Врачи меня осмотрели, а потом дали вкусный напиток от головной боли. Я выпила этот напиток, а потом спросила у врачей:
- Что это за напиток и что в него входит?
Молодая врач ответила:
- Это нектар, который изготовлен в наших лабораториях. Он полностью натуральный и подходит для всех фей, кроме южных фей. Южные феи почти все любят мясо и мясные продукты.
Когда врачи стали уходить Директор Общежития спросила:
- Сколько стоит вызов?
Старший врач ответил:
- Вызов бесплатный. Я хочу зайти в Ваш кабинет. Можно?
Директор общежития отвела врачей в свой кабинет.

Через 10 минут врачи сделали Директору общежития два замечания:
Замечание № 1: Температура в кабинете Директора постоянно меняется.
Замечание № 2: Директор общежития не следит за здоровьем своих подопечных.
Вердикт: Если такое будет ещё один раз, то Директору общежития будет выписан штраф в размере 200000 снежинок, а если и после этого будет хотя бы одно нарушение, то она будет уволена со своего рабочего места.

Директор Общежития очень испугалась и заверила врачей, что всё будет исправлено в ближайшее время.

Когда врачи ушли, Директор пришла ко мне и сказала:
- Сегодня ты отдыхай, а завтра я разрешу тебе изучить Зимнее Королевство с высоты полёта.

Спустя 15 минут Директор принесла увесистую книгу. А потом сказала:
- Я нашла очень хорошую книгу. Она будет твоя. Эта книга учебник, по которому 5 лет назад ещё учились. Сейчас у нас новый, 2-й вариант этой книги. В этой книге все ответы на все вопросы. Она читается легко.

Книга называлась: «Всё о Зимнем Королевстве фей и даже больше». Автор книги: Фея Анчата. Год написания книги: 1500 год от создания вечного дуба.

To be continued...

Последний раз редактировалось kusaga, 12.09.2023 в 23:43.
  Ответить с цитированием