Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2020, 12:00   #153
Аneta [ Онлайн ]
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Аneta
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Золотистый остров бисерного Архипелага
Сообщения: 1,952
Репутация: 11121
С 5 до 7. Время любовников / 5 to 7 / 2014 /



Есть у каждого загадка,
Уводящая во тьму,
У меня - моя перчатка,
И о ней мне вспомнить сладко,
И ее до новой встречи не сниму.


И встреча состоялась спустя несколько лет. Сколько не доводится человеку влюбляться, лишь единственная любовь совершенна. Она случается внезапно: взгляд, жест, необоримое притяжение и вот они уже разговаривают, купаясь, в радостных глазах и улыбке друг друга.

О, это стильное французское хулиганство иметь супругам любовников и проводить с ними время с 5 до 7 вечера. И более того вводить любовников в круг своей семьи и присутствовать на торжественных мероприятиях по случаю например презентации книги любовника жены.

Американский кинорежиссёр Виктор Левин удивительный и проникновенный мастер атмосферы и иронии, в которой содержится глубокий смысл. На первый взгляд неприемлемая с точки зрения общепринятого мнения ситуация со знакомством обоих супругов с их любовниками парадоксальна и несколько аморальна. А с другой стороны иметь любовников тайно тоже аморально. Так может это и к лучшему назначить время для обоюдной измены супругов. Этакая иллюзия контроля друг за другом.

Волшебная и грустная история о единственной и совершенной любви. Почему так закончилась. Потому как жизнь никогда не дотягивает до совершенства. У неё всегда есть причины для оправдания и непреодолимые обстоятельства. Есть у каждого загадка, уводящая во тьму, у неё - её перчатка, а под ней то, что вспомнить сладко и перчатку до новой встречи не снимает она.
  Ответить с цитированием