Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2017, 21:48   #41
newfishman
Хранитель раздач
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 24.07.2011
Сообщения: 106
Репутация: 581
ФАНАТ сказал(a):
...
Собственно, сайт хранителей нацелен на то, чтобы мягко подталкивать хранителя к описанному механизму хранения
Ну и одна из целей вкладки "Хранители" на раздаче, но не главная, - это же самое подталкивание к стабильному сидированию своих раздач.
Павел, я уже видел это объяснение... это "мягкое подталкивание" невероятно раздражает... но, даже не в этом дело. Я никак не могу понять смысла наличия вкладки "Хранители", по сути - дублирующей список раздающих. В то же время, те, кто "хранит" раздачу, но не имеет возможности сидировать заданное Вами количество времени - остаются невидимыми для желающих скачать хранимую ими раздачу.
То, что Вы говорили:
ФАНАТ сказал(a):
В вашем случае, если хранитель "забил" на раздачу, то из вкладки он пропадет только через 30 суток. Или 50. И все это время зрители будут на него рассчитывать. Будет не очень хорошо.
Не очень хорошо то, что есть такие "хранители", которые могут "забить"...

Я понимаю, что занялся демагогией и пользы от этого никакой не будет... просто высказал мнение. Вы услышали - и хорошо. На мой взгляд, нашу сегодняшнюю беседу можно удалить... нужно было в "личке" задать Вам вопрос... но, как обычно, поздновато сообразил.
  Ответить с цитированием