Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2016, 19:11   #61
Icon
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Icon
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Выборг, Санкт-Петербург
Сообщения: 1,155
Репутация: 392
alphaprime сказал(a):
Именно поэтому как я выше сказал, раздача пройдет параллельно, и будет временной.

Да вы правы это логично, однако пункт 4.1 из правил, раздачи могут жить параллельно.
Подождите, речь ведь идет о секции приоритетов. Здесь четко определяется какая раздача заменяет другую и никаких параллельных раздач быть не может как и временных.
Еще раз из правил:
Для раздач репаков или рипов с мультипереводом - приоритетна аналогичная раздача с более полным языковым составом при наличии более новой версии и/или более полного набора дополнений.
Это значит, нельзя заменять на аналогичную раздачу с более полным языковым составом если у новой раздачи не более новая версия и/или не более полный контент.
Вы же трактуете не приоритеты, а возможность нахождения раздач вместе, это в пункт повторов нужно:
alphaprime сказал(a):
Приветствую Сергей, по первому пункту, к примеру есть раздача мульти 6, заливается мульти 8 идет соответственно замена, если мульти 8 имеет более старую версию чем мульти 6 или не имеет каких то дополнений, то раздача будет временной, пока не появится мульти 8 с последней версией и со всеми дополнениями.
Зачем тогда этот пункт в приоритетах нужен? Удаляем его, тогда получаем, то о чем я пишу:
Есть раздача лицензии на английском языке, заливается точно такая же раздача байт в байт (побайтовый повтор), но с файлами локализации отдельно (их можно и не скачивать, кому нужна оригинальная английская версия).
Будут две раздачи (согласитесь глупо?), тогда какой смысл в пункте приоритетов если следовать вашей логике (трактовке)?
Повторюсь, говорим о приоритетах, а не о возможности нахождения обоих раздач одновременно. Если бы в правилах не было этого пункта, вопросов бы не было.
Банально неверная формулировка из которой нужно убрать условие и все встанет на свои места.

На вторую часть пока отвечать не буду, давайте с первой ("о приоритетах") разберемся.

Вообще в текущей редакции правил попытались сумбурно собрать все в кучу (объединить), три критерия:
- Версия игры
- Локализация
- Контент
На мой взгляд, эти три критерия полностью независимы, нельзя их смешивать как в текущей трактовке:
• Для всех раздач репаков или рипов - приоритетна аналогичная раздача с новой версией игры и/или более полным набором дополнений.
• Для раздач репаков или рипов с мультипереводом - приоритетна аналогичная раздача с более полным языковым составом при наличии более новой версии и/или более полного набора дополнений.

Можно попробовать объединить, но тогда получатся такие запутанные правила в которых не то, что пользователи, контролеры будут путаться и трактовать каждый по своему.

Или я не понимаю текущих правил. Но одно точно, правила должны быть однозначны и не допускать двояких трактовок. Как написано - так и читаем.
  Ответить с цитированием