Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2012, 18:12   #1098
Jim34
Сообщения: n/a
Не знаю, предлагалось ли это тут ранее (читать over 100 страниц не интересно совсем), если было то скажите пожалуйста, что решили.
В общем очень хочется кнопку вроде "найти похожие раздачи". Нередко на главной странице, или в топ'е натыкаешься на интересные раздачи, которые по тем или иным параметрам не подходят (например качество не устраивает, или размер неподходящий), тогда приходится вбивать название раздачи в поиск и выбирать подходящую уже там, что не всегда бывает удобно, ведь поисковая система находит не только все раздачи нужного материала, но и схожие по названию, растягивая кол-во результатов поиска на несколько страниц. Понятно что наметаным глазом можно быстро найти нужную раздачу среди всей кучи, но было бы просто здорово, если-бы нажал на кнопку, и все раздачи одного нужного материала сразу нашлись. Если это реализуемо, то буду весьма и весьма признателен. Да и новичкам на трекере думаю такая кнопка сильно упростит жизнь.
Спасибо за внимание.

UPD. прошу прощения, несколько лет на трекере, а кнопку эту только сейчас и заметил. Посыпаю голову пеплом и смиренно удалаюсь
  Ответить с цитированием