Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2013, 01:53   #27
Дипер
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 51
Репутация: 7
Как вы видите стены были частично собраны, а её части разбросаны по всей территории. Выжившие даже поставили пару домов, чтобы обороняться от орд зомби. Потом решили построить прямо на реке, на высоких столбах, дабы быть в полной безопасности.

Мне было очень интересно строить эту область, и я хотел сделать что-то подобное в другом месте.

В следующем квартале я обнаружил этот скучный внутренний дворик, позади военного форпоста.

У меня возникла идея, что военные пришли в этот небольшой парк и разместили свои войска, дабы устранять полчища зомби.

В конечном счете бандиты заполонили всё и передавили военных, забирая что можно и выставляя головы зомби, как знак для других.

От сюда следует, что бандиты должны были где-то восстанавливать свои силы после грабежа города. Вот тут я увидел этот маленький закоулок.

Бандиты есть бандиты. Они хотят доминировать на дороге, заставляя путешественников проходить через их лагеря (живыми или мертвыми). Таким образом, они сделали свою безопасную баррикаду из некоторых материалов военных.

Конечно же это не помогло. Они тоже были атакованы ордой зомби. После них остались задатки для безопасной зоны.

По сути, создавая эти три новые области, я хотел сделать интересную среду для игроков, чтобы они могли весело проводить время с друзьями или сражаясь против других игроков (PVP). Следующий мой шаг, конечно, это корректировка лута в Боулдере.
  Ответить с цитированием